Об авторе




Приветствую Вас коллега !
Меня зовут Людмила Селезнева. Я живу в городе оружейников Туле. Много лет занимаюсь сетевым маркетингом, последние несколько лет занимаюсь бизнесом через интернет. Современные технологии дают очень широкие перспективы для развития,а также являются одним из лучших способов для зарабатывания денег.

Учиться жить и работать по новому заставляют реалии жизни и как говорят, кто не успел,тот опоздал.Чтобы стать успешным человеком, нужно постоянно заниматься личностным ростом и самосовершенствованием.


Искренне надеюсь,что на моём блоге Вы найдете полезную информацию,которую сможете использовать для Вашего бизнеса.Я с огромным удовольствием делюсь своим опытом.Применяйте полученные знания на практике и результат не заставит себя ждать!



Мой блог:  http://ludmilaselezneva.blogspot.ru/
Мой скайп : lb210858



44 комментария:

  1. Людочка, добрый день! Поздравляю с праздником весны! У вас получился светлый позитивный блог. Получила удовольствие от посещения вашего блога. Мы с вами идем в одном направлении и думаю , что сотрудничество и общение будет полезным для нас. Успехов в продвижении блога и бизнеса в интернете! Мне приятно, что посетили мой блог.

    ОтветитьУдалить
  2. Валентина! Я рада нашему знакомству, спасибо за теплые слова.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хочу овладеть искусством продаж. Научите? А то совсем не умею ))

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна ! Стучите в скайп . будем учиться.

    ОтветитьУдалить
  5. Людмила! Зашла на Ваш блог и была приятно удивлена, мало того, что мы с Вами в одной Академии обучались так мы еще и земляки. Очень понравился блог, замечательная тема. Теплый, солнечный как и сама хозяйка. Я желаю Вам успехов и удачи в бизнесе!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Наташа! Мне тоже очень приятно, встретить свою землячку,очень рада знакомству . Мне приятно, что посетили мой блог , а также за теплые и дружеские пожелания.

    ОтветитьУдалить
  7. Людмила, спасибо за вашу инициативу в этом остром и актуальном вопросе.
    Нам все надо научиться искусству продаж. Без этого быть успешным невозможно. Желаю вам успехов!

    ОтветитьУдалить
  8. Александр ! Я разделяю Ваше мнение, что тема искусства продаж , действительно очень актуальна и если Вы решили создать свой бизнес в интернет еще очень многому прийдется учиться , потому, что этот бизнес не терпит промедления и заставляет нас каждый день учиться., учиться и учиться.Благодарю за Ваш комментарий и рада нашему знакомству.

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день, Людмила! Забежала на Ваш блог, чтобы сделать ответный визит и... Решила стать постоянным читателем.

    ОтветитьУдалить
  10. Елена! Рада видеть Вас среди друзей. Спасибо за Ваш комментарий.

    ОтветитьУдалить
  11. Людмила здравствуйте! прошла по вашему блогу.Понравилось с какой теплотой и любовью он сделан. Я тоже сетевик, но с 1.5 годовалым стажем. Буду прислушиваться к вашим советам.

    ОтветитьУдалить
  12. Людмила!Буду рада, если на моем блоге Вы найдете, что-то полезное для себя.Благодарю за Ваш комментарий, присоединяйтесь к нашей команде.

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте, Людмила. Подписалась на новости Вашего блога. И стала его читателем. Наверное, Ваш блог - один из самых информативных блогов курсантов Академии 3Steam. Мне нравится его дизайн и цветовая гамма. Она- полностью соответствует продажам. Тематика для меня интересна. Поскольку бизнес в интернете- это то, чему я сейчас посвящаю много времени. А у Вас достаточно полезных и профессиональных советов, чтобы ими воспользоваться. Сделаю это с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте Наталья! Спасибо, что посетили мой блог и оставили столько теплых слов .Рада нашему знакомству , приглашаю присоединиться к нашей дружной команде единомышленников и союзников .Благодарю за Ваш комментарий.

    ОтветитьУдалить
  15. Рада знакомству с Вами Людмила!У Вас чему поучиться! Много прерасных рубрик!

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте Ирина!Рада нашему знакомству,всегда приятно услышать, что ты чем-то можешь быть полезен.Благодарю за оставленный комментарий.Подписывайтесь на рассылки и у Вас всегда будет свежая информация.

    ОтветитьУдалить
  17. ВАУ! Какая полезная информация для меня на Вашем блоге Людмила! Спасибо за отзыв на мой блог!

    ОтветитьУдалить
  18. Приветствую Вас Татьяна! Приятно видеть на блоге такого позитивного человека, рада нашему знакомству . Заходите , как говорят на огонек, будут вопросы , пожалуйста пишите на почту или добавляйтесь ко мне в скайп. Спасибо за оставленный комментарий.

    ОтветитьУдалить
  19. Приятно познакомиться! Интересный Блог!

    ОтветитьУдалить

  20. Здравствуйте Марина! Рада нашему знакомству , надеюсь найдете для себя полезную и нужную информацию. Спасибо за оставленный комментарий, буду рада видеть Вас снова на блоге.

    ОтветитьУдалить
  21. Здравствуйте, Людмила! Рада знакомству с земляками! Я строю свой бизнес в одной из сетевых компаний. Ваш блог очень интересен для меня. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  22. Юлия ! Мне тоже очень приятно, встретить свою землячку,очень рада знакомству . Заходите, применяйте лучшее для развития своего бизнеса , главное предназначение блога, быть полезным. Удачи Вам в бизнесе и хороших продаж!.Спасибо за Ваш комментарий.

    ОтветитьУдалить
  23. Людмила, здравствуйте! Очень полезная, особенно для меня, тема - искусство продаж.
    Есть чему поучиться у Вас. Буду заходить набираться опыта :-))

    ОтветитьУдалить
  24. Здравствуйте Оля! !Рада нашему знакомству,всегда приятно услышать, что ты чем-то можешь быть полезен.Благодарю за оставленный комментарий.Подписывайтесь на рассылки и у Вас всегда будет свежая информация.Ведь опыт- дело наживное. Успехов Вам в бизнесе и позитивных клиентов.

    ОтветитьУдалить
  25. Мне Очень Всё понравилось. Спасибо! Просто Здорово. Желаю Оромных Успехов!!!

    ОтветитьУдалить

  26. Виктория! Я очень рада, что посетили мой блог и оставили столько теплых слов. Желаю и Вам Огромных Успехов в Вашем бизнесе, новых потенциальных клиентов и хороших продаж. Благодарю за оставленный комментарий.

    ОтветитьУдалить
  27. Люда! Классный блог! Полезная информация. Буду учиться у Вас.

    ОтветитьУдалить
  28. Спасибо Ирина! Заходите, учитесь, а если есть вопросы, на которые вам бы хотелось получить ответ, оставляйте в комментариях или пишите мне на почту. Я не оставлю Ваш вопрос без ответа. Благодарю за оставленный комментарий. Не забудьте посетить блог снова.

    ОтветитьУдалить
  29. Здравствуйте, Людмила.Я рада знакомству.Мне очень понравился Ваш блог. Очень интересный и сегодня -это актуально.Успеха Вам.Я буду постоянным Вашим читателем

    ОтветитьУдалить
  30. Здравствуйте Нина ! !Рада нашему знакомству,всегда приятно услышать, что ты чем-то можешь быть полезен.Благодарю за оставленный комментарий.Подписывайтесь на рассылки и у Вас всегда будет свежая информация.Успехов Вам в бизнесе и позитивных клиентов. Буду рада снова увидеть Вас на блоге.

    ОтветитьУдалить
  31. Здравствуйте Людмила! Рада нашему знакомству, у вас чудесный блог, он мне понравился есть что почитать и есть чему поучиться.

    ОтветитьУдалить
  32. Здравствуйте Людмила!Рада нашему знакомству.У вас такой интересный блог-много всяких полезностей.Я ещё новичок но буду стремиться научиться всему. Буду вашим читателем.

    ОтветитьУдалить
  33. Людмила, рада познакомиться с Вами и с Вашим блогом. Тут очень светло и приятно. Успехов Вам, мы с Вами коллеги по бизнесу. Мой блог: http://cvetlanabodrova.blogspot.ru/, рада буду видеть Вас в моих подписчиках.

    ОтветитьУдалить
  34. Спасибо , коллеги за Ваши комментарии , буду рад видеть Вас снова на своем блоге в качестве постоянных подписчиков..Благодарю, что посетили блог. Удачи в Вам в бизнесе и новых творческих успехов. С наступающим Вас НОВЫМ 2014 ГОДОМ!

    ОтветитьУдалить
  35. Людмила! Очень полезный и красивый блог. Удачи во всех Ваших начинаниях.

    ОтветитьУдалить
  36. Добрый день, Людмила! Вы приглашали меня и я не заставила себя долго ждать! Очень много полезного увидела для себя на вашем блоге! Буду навещать и получать новые знания, которых всегда недостаточно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена! Спасибо, что откликнулись, всегда приятно видеть новых людей у себя в гостях. Чтобы работать в инфо-бизнесе информации всегда не хватает,давайте делиться тем, чем мы можем помочь друг другу, ведь основная часть блогеров ищет пути развития своего блога, а значит его монетизации. Буду рада, если Вы найдете для себя полезную информацию , а также поделитесь своей. Информации много не бывает никогда , главное, чтобы она соответствовала заинтересованности посетителей. Спасибо за оставленный комментарий, буду рада видеть Вас среди своих подписчиков.

      Удалить
  37. Здравствуйте, Людмила
    У вас получился красивый блог. Много полезных советов .С нетерпением буду ждать новые статьи. Стала Вашим подписчиком. Обязательно буду заходить в гости,чтобы узнать все новости. Удачи в работе над блогом. Приглашаю Вас к себе в гости у меня тема - Активное долголетие - "Уникальный ключь к здоровью" http://liucijazykovic.blogspot.com/
    надеюсъ мы будем дружить. А чтобы дружба наша была долгой и приятной, я хочу сделать Вам подарок
    В этой книге расскрывается правда о секретных разработках. Что от нас скрывали несколько десятилетий. Вы узнаeте
    Как Запустить Восстановительные Процессы в Вашем Организме
    Как Возможно Увеличить Продолжительность Жизни!
    Как Вылечить Хронические Болезни
    Скачать можно у меня на сайте www.liucijazykovic.com/book/

    ОтветитьУдалить
  38. Люция! Спасибо ,за приглашение, подписалась на Ваши рассылки. Тема действительно очень важная-это наше здоровье. Думаю обмен информацией будет полезен каждому из нас. Конечно будем дружить, у нас с Вами общая тематика. Мой сайт называется Здоровый образ жизни. Благодарю за оставленный комментарий.

    ОтветитьУдалить
  39. Здравствуйте,Людмила! Очень приятно познакомиться. Мне было интересно почитать ваш блог.Очень много интересного.Буду чаще посещать вас. Желаю Вам успеха в работе над блогом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана! Мне приятно, что Вам понравился мой блог. Буду рада снова видеть Вас здесь. Возможно , не все темы раскрыты , пишите свои вопросы, я всегда рада ответить. Благодарю за оставленный комментарий.

      Удалить
  40. Здравствуйте, Людмила.
    У Вас прекрасный блог. Особенно понравились видеофильмы. Красивая музыка, за душу берет.
    Пользуясь случаем, приглашаю Вас на свой блог: http://vitarom.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Виктория!Рада нашему знакомству,заходите в гости , скоро будут новые видеофильмы.Благодарю за оставленный комментарий. Приглашение приняла.

      Удалить
  41. Доброго времени суток Людмила. У Вас на блоге очень много интересного, рада что Вы из числа тех кто развивает свой блог после оканчания обучения в Академии, огромное количество блогов просто забыты. С наступающим Новым годом , желаю Вам в новом году успехов, любви, радости, здоровья. всех благ, и конечно же развития вашего блога, сайта и бизнеса в целом. Буду рада дружить блогами. Мой блог:http://bondaralena07.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить