вторник, 31 марта 2015 г.

Клиенты сами Вас найдут !

Много ли сил и времени вам приходится тратить на поиски клиентов и покупателей? Ответ скорее всего, да. Конечно, это неотъемлемая часть работы, но иногда выматывает, верно?

А представьте,когда клиенты сами к вам «стучатся»: обращаются в социальных сетях, в скайпе, пишут на почту. Когда вы еще не успели как следует представить продукт, а его уже хотят купить.
Во-первых, это чертовски приятно. Вы осознаете, что достигли чего-то, что ваше мнение ценно, что за ваш товар готовы платить, причем, немало.

Во-вторых, когда люди сами вас ищут, сами к вам обращаются, вы работаете с ними на максимально выгодных для вас условиях. Вы сами выбираете, с кем, когда и сколько работать, кому, что и в каком количестве продавать. Каждый день, каждый час работы – в радость.

Думаете, такой сценарий возможен только в ваших мечтах? На самом деле, он вполне реален. Просто 95% продавцов и предпринимателей не знают, как этого добиться. Хотите сделать так, чтобы покупатели сами вас искали? Тогда переходите по ссылке и смотрите видео:




Комментариев нет:

Отправить комментарий