четверг, 7 июля 2016 г.

Master Card от Яндекс Деньги

Нынешние тенденции финансовых систем направлены на создание единого экономического пространства по всему миру. Пока это осуществляется с помощью сетевых платежных систем. Современный человек может выбрать платежную систему исходя из собственных требований.Вряд ли в мире остались страны, куда не дошли бы такие популярные системы как Яндекс Деньги, QIWI и Webmoney.

В пользовании системой Яндекс Денег главную роль играет Master Card от Яндекс Деньги. Если у вас еще нет оформленного Яндекс Кошелька, то ознакомьтесь с данной инструкцией http://webereg.ru/servisy/kak-zaregistrirovatsya-yandeks-koshelke и зарегистрируйтесь в системе за 5 минут.

Она дает возможность осуществить он-лайн и оффлайн покупки, оплачивать счета и обналичивать средства в любом банкомате мира. При открытии кошелька все пользователи равны перед системой. Но если есть планы взаимодействовать с системой на более широких условиях, то придется пройти идентификацию в системе, оформить все соответствующие требования.


Итак, представим ситуацию, когда человек будет выполнять удаленную работу, а свой гонорар будет получать на Яндекс Кошелек. Ныне многие опытные пользователи рекомендуют его. Это связано с проблемами последних месяцев, происходящими вокруг другой популярной платежной системы – Webmoney.


Из-за проводимой реформы в системе, пользователи вынуждены неделями ждать свои переводы. А Яндекс отличается быстротой и гибкостью.


Карту можно заказать на сайте Яндекс в своем личном кабинете. В форму следует внести данные, точно совпадающие с данными в паспорте. Стоимость обслуживания карты на 3 года составляет 199 рублей. Оплата вносится при оформлении заявки на карту.


В течение 5 рабочих дней Яндекс выпустит карту и отправит почтой по указанному адресу. Далее остается только следить на сайте Почты Росси и ждать. Отзывы на этот счет сильно разнятся. Кому-то карта дошла за неделю, а некоторые ждали и по 2 месяца. На сайте Яндекс так и написано, что скорость доставки зависит исключительно от мобильности Почты России.


Когда карта уже в пути, по выданному трекинг-номеру можно следить за информацией о том, где она находится. Трекинг обычно начинает работать не мгновенно. Тоже приходится подождать, пока информация об отправлении появится в системе почты России.


Это время можно зря не терять и пройти идентификацию в системе. Статус идентифицированного пользователя означает, что Яндекс получил документы пользователя и открывает ему более широкие возможности при совершении денежных операций.


Для этого потребуется отправить в офис Яндекса заверенную копию паспорта и заполненный бланк заявки. Бланк с образцом также можно найти на сайте. Когда письмо дойдет до офиса, в личном кабинете пользователя появится красный кружок, означающий статус идентифицированного.


Карта приходит в конверте с буклетиком, наклейкой и персональным письмом от руководителя отдела по выпуску Master Card. Текст короткий, но емкий, оставляет приятные впечатления. Далее остается активировать карту на сайте. Это, как правило, не вызывает больших затруднений. Нужно лишь внимательно и неспеша выполнять требования системы.


Когда наконец все получится, сервис выдает информацию об активации. С этого момента заработанные в Интернете деньги можно получать на карту моментально, поскольку счет Яндекс.Денег и карточный счет это одно и то же.


Автор: Николай Федоров http://www.onlinehomebusiness.ru/articles_master-card-yandeks.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий