воскресенье, 24 марта 2013 г.

Как привлечь деловые контакты

Вы хотите привлечь больше клиентов или покупателей? Проделывайте указанные упражнения ,сосредоточившись на том, какие клиенты вам нужны и что вы можете им предложить.

Шаг 1 : Представьте себе тип человека, с которым бы вы хотели работать, какими контактами, талантами, информацией или знаниями он должен обладать.

Если вам нужен ловец жемчуга, бегло говорящий по-японски, представьте себе это.


Если вы пытаетесь получить работу внештатного журналиста, представьте себе редактора, у которого есть задание, связанное со сферой деятельности, в которой вы компетентны, или с той, которая представляет для вас интерес. Представьте, как вы с этим человеком получаете удовольствие от хороших взаимоотношений, постоянного взаимопонимания и взаимоуважения.

Шаг 2 : Сосредоточьтесь на том, что вы можете предложить этому человеку, какими талантами, продукцией, опытом вы обладаете. Не только вы нуждаетесь в них – они тоже нуждаются в вас и в том, что вы можете предложить.

 Шаг 3 : Добейтесь помощи от своего невидимого партнера – вашего подсознания.

Попросите его помочь вам представить, каким образом вы можете встретить этого человека. Прочитайте главу про интуицию и следуйте инструкциям я идеям, которые подсказывает вам ваше подсознание.

 Шаг 4 : Поразмышляйте над следующим: в мире существуют тысячи деловых возможностей и людей, которые бы с радостью приняли то, что вы можете предложить. Ваши зрительные образы, желание и интуиция приводят в движение энергию и силы, которые сделают возможной вашу встречу с подобными людьми. Вы хотите привлечь больше клиентов или покупателей? Проделайте указанные упражнения, сосредоточившись на том, какие клиенты вам нужны и что вы можете им предложить. Хорошая установка в таких случаях: “Я привлекаю идеальных клиентов и обстоятельства”.

Источник:  книга  «Подсознание может всё!» Джон Кехо.


3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Людмила за интересный нужный материал. У меня в жизни был интересный опыт, где я использовала работу с подсознанием. Работала над прощением обидчика. Представила его, т.е. человека, на которого обиделась и мысленно произнесла монолог о том, чем и почему я недовольна, попросила прощения у него за то, что я обиделась на него, сказала ему, что простила его. Простила и себя за то, что допустила обиду, а также попросила прощение у своего тела, т.к. обида вызвала боль в теле. И какое было удивление, когда на следующий день, обидчик, улыбаясь подошел ко мне с извинением.А на душе у обоих - равновесие. Да необходимы осознанные шаги, которые нужно пройти, и они работают.

    ОтветитьУдалить
  3. Нина!Вы правильно подметили , что работа с подсознанием всегда дает свои плоды и какие мысли мы выбираем зависит только от нас.Принимая осознанные решения и делая установки мы приводим в движение свою энергию, которая способна творить чудеса.Спасибо за Ваш комментарий.

    ОтветитьУдалить