воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Азбука интернет - предпринимателя

Если  Вы уже ведете бизнес в Интернет, если у Вас есть блог, и Вы уже не раз и не два ломали себе голову над разными вопросами его продвижения  - то просмотрите это обязательно. Оно точно для Вас . Азбука  интернет- предпринителя от Лолы Пирхал.
Заработать в интернете может каждый человек, который либо что-то  знает ,либо что-то умеет, если он терпелив и трудолюбив .Не имеет значения сколько Вам лет, не имеет значения какого Вы пола -  имеет значение Ваша увлеченность и жажда свободы.
В этой книжке представлены только азы , начало -  поэтому она и называется Азбука. На самом деле , возможностей в Интернете гораздо больше .Разумеется многому придется учиться , но если Вы заняты своим Делом, вас не будет раздражать рутина, а результат очень сильно порадует.

  

2 комментария:

  1. Людмила, с удовольствием прочла предоставленную тобой Азбуку от Лолы Пирхал. Просто и доходчиво и для новичка, и для продвинутого пользователя написана она. Самое приятное и то. что автор даёт ссылки для практической деятельности и пошагово ведёт к пониманию, как и что делать, чтобы получить результат. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Нина! Спасибо за Ваш комментарий, удачи Вам в бизнесе.

    ОтветитьУдалить