вторник, 22 октября 2013 г.

Пошаговый самоучитель.....

Вы уже обратили внимание на то, что информация в Интернет обрывочна и не систематизирована? Что все эти уроки создаются уверенными пользователями, которые уже давно забыли о том, что чувствует начинающий и совсем не опытный в компьютерной грамоте человек?

Вам кажется, что освоить работу на компьютере сложно, так как Вы уже неоднократно штудировали разные самоучители или искали уроки в Интернет, но поняли, что эффективность такого обучения крайне низка.  В этом и есть основная проблема всех методик, курсов и самоучителей.

Их авторы начинают с рассказа о том, что такое компьютер и как он устроен – а оно вам надо? – затем по верхам скомкано или очень сжато рассказывают о вещах, кажущихся им тривиальными – а это как раз то, что вам нужно больше всего! – и в конце концов более-менее развернуто рассказывают о работе в конкретных программах. 

Но без фундамента и без тех основ, которые не были как следует растолкованы, все их последующие усилия вас чему-то научить бессмысленны и не приносят обучающимся совершенно никакого практического результата…, поэтому и создан  видео-самоучитель совершенно по другому принципу.

В чем суть методики?

Видео-самоучитель «Компьютерная азбука» создавался на основе вопросов, пожеланий и предложений начинающих пользователей. Каждый его урок содержит максимально сжатый практический ответ на вопрос, который рано или поздно, но обязательно возникнет у новичка. Поэтому курс лишен «воды» - только необходимая теоретическая выжимка.

http://7nhzswzz.inweb24.biz/ru-azbuka





Комментариев нет:

Отправить комментарий