среда, 6 ноября 2013 г.

Методика взрывного увеличения продаж !

Почему методы увеличения продаж работают? В чем заключаются? Тем, что, оказывается, можно достигать большего даже там, где, казалось бы, уже нет выхода! Здесь переплетено множество различных принципов и подходов. Система многоступенчатых продаж - одна из них. С ее помощью любой из вас поднимает продажи минимум в два-три раза.

Скажем, пока один продает стройматериалы, вы занимаетесь почти бесплатной доставкой цемента, собираете базу клиентов.

И в один прекрасный день сами становитесь поставщиком всех стройматериалов, у вас готовая база клиентов, вас знают, вам доверяют! А в сочетании с другими фишками вы вообще на коне!

Еще мне очень понравился рассказ о выходе из конкуренции, в том числе по модели дополнительной ценности. Когда японцы сделали часы лучше швейцарских, то те подняли цену на свои часы в два раза. Потому что Швейцария продает не часы, а статус. Люди готовы платить гораздо больше за дополнительные ценности.

Пока ваши конкуренты снижают цены, чтобы перебить клиентов, вы создаёте такие ценности, которые вас вообще выводят вне конкуренции. И поверьте, это лишь начало, таких фишек гораздо больше. Иногда бизнес просто поднимается на такой уровень, что все конкуренты ими перестают быть или даже разоряются.

Не знаю, как вы, а мне эти схемы нравятся! Если хотите узнать больше, то вводите свои данные и получайте секретное видео :

http://mediaexperts.justclick.ru/ad/49694/



Не забудьте оставить комментарий. Ведь у Вас, наверняка, есть свое мнение .

 Р.S. Если понравился материал, не забудьте поделиться с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.





Комментариев нет:

Отправить комментарий