пятница, 12 апреля 2013 г.

Разрешите себе быть богатым

Давайте подумаем вместе, какие еще подсознательные блокировки могут мешать продвижению потока материальных благ в ваши руки. Их множество. Одно из довольно распространенных негативных убеждений в нашей стране — затаенный страх иметь много денег из-за проблем с налоговыми структурами, бандитами и т. д.

Скажем прямо, такие опасения могут быть обоснованы, но только не для человека, овладевшего «психологией богатства». Ибо мы с вами и сильны своим новым подходом, новым знанием и старые отжившие страхи и установки не имеют больше никакого влияния на нас!

Самое главное — запомните, прочувствуйте и применяйте один очень важный метафизический закон: все, о чем мы думаем и говорим, умножается и растет, а то, что мы лишаем нашего внимания, — съеживается, блекнет и исчезает! Настройтесь на изобилие, и деньги будут автоматически притягиваться к вам, даже без каких-либо усилий с вашей стороны (за исключением тех случаев" когда в вашем подсознании есть установка: «Деньги достаются только тяжелым трудом»). Для человека, вооруженного знанием этого закона, нет никаких преград, все получается легко и радостно.

Более того, вдохновенная волна от полученных успехов выносит человека на еще более высокий уровень сознания, открывает еще более ясное видение Вселенной и ее законов, и в итоге человек становится могущественным творцом своего собственного блистательного мира, к тому же защищенным мощной позитивной аурой уже свершившегося успеха.

Когда вы достигнете такого уровня сознания, никакие экономические потрясения не будут иметь к вам ни малейшего отношения, вы никогда не вложите средства в банк, который в будущем лопнет, ваши партнеры всегда будут благонадежны и т. д. Таким образом, аура успеха создает еще успех и одновременно защищает ее обладателя от возможных проблем.
Это именно так!

Итак, допустим, вы занимаетесь бизнесом и, естественно, ставите своей целью достижение материального успеха. Но что же получается, если у вас уже были проблемы с бандитами или с государством в прошлом или же вы просто ожидаете наличие таких проблем в будущем?

А получается то, что, как бы глубоко ни были запрятаны ваши страхи, они все равно работают против вас в двух направлениях: привлекают в вашу жизнь именно то, чего вы боитесь (почему это происходит, другой вопрос), и блокируют все ваши устремления по достижению успеха, так как вы вольно или невольно посылаете во Вселенную импульс такого содержания: «Когда я буду богатым, придут „крутые ребята“ и все отберут». И поскольку ваши Высокие покровители хотят для вас блага, то они и не допускают этого состояния богатства, при котором вы будете испытывать столь сильный дискомфорт.


Что же делать?
Итак, самый главный этап мы уже с вами прошли, а именно определили конкретный затор в подсознании (о других мы будем говорить позже). Очень важно определить свой страх или опасение. Как только вы определили некий страх, холодок или неуверенность, сразу же замещайте их уверенными, позитивными аффирмациями. Утверждайте богатство, и оно появится у вас! Утверждайте изобилие, и вы всегда будете обеспечены! Утверждайте, что вы в безопасности, и ни один волос не упадет с вашей головы!
Это правда, абсолютная и чистая.

Как только вы получите представление о том, что же конкретно вам мешает, служит препятствием на пути потока материальных благ — еще раз поблагодарите Высшие силы и приступайте к работе. Что это за работа? Работа по изменению стереотипа мышления. Будьте абсолютно уверены в том, что вы обладаете силой, чтобы совершать изменения. Когда вы изменяете свои мысли, вы изменяете свой мир. Попробуйте, и вы убедитесь, что это совсем несложно. У человека всегда есть выбор. Давайте выберем богатство, успех и процветание!

На любые страхи и сомнения отвечайте аффирмациями. В нашем случае, если преследуют мысли о неотвратимых неприятностях, следующих за богатством, — повторяйте следующие фразы:
*Я всегда в полной безопасности;
*Чем больше у меня денег, тем в большей безопасности я себя чувствую;
*Деньги приносят мне спокойствие и удовлетворение в жизни;
*Я выбираю спокойную и радостную жизнь, наполненную благами и изобилием;
*Я выбираю такие мысли, которые делают меня счастливым и ведут к изобилию.

Источник -книга " Я привлекаю Деньги "- Н.Правдиной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий