пятница, 31 мая 2013 г.

Все для Вас !

Вступая на стезю продавца-профессионала (неважно, будь это ваш первый опыт или повторное обращение к нашей профессии на новом уровне), вам нужно остановиться и осознать, что этот выбор касается и повседневной жизни. Сейчас я фактически вдохновляю вас на то, чтобы вы заполнили первую строчку из списка вещей, которые вам необходимо сделать:

«Сегодня я становлюсь преуспевающим продавцом-профессионалом и узнаю нечто такое, что сделает меня еще более преуспевающим завтра». Если вы будете начинать каждый свой день с такого заявления о приверженности нашей великой профессии, ВАС ожидают МНОГИЕ блага — блага преуспевающего продавца-профессионала! И, что самое главное, эта процедура поможет вам быть уверенным в том, что ваше завтра будет лучше, чем ваше вчера.

2 комментария:

  1. Людмила!
    Мне очень понравилось выражение- Если тебе трудно-значит,ты идешь в правильном направлении.
    То, что дается легко, быстро и уходит.
    А выстраданное-это уж точно твое!

    ОтветитьУдалить
  2. Алла! Я всегда придерживалась мнения, что легкой победа не бывает, ее надо заслужить, а значит и выстрадать тоже.Уважающий себя человек никогда не скажет " мне повезло", он ведь на самом деле знает сколько стоит его удача в жизни, сколько трудностей ему пришлось пройти, но если человек не свернул со своего пути, хотя он и был труден, значит он дойдет до своего успеха.А значит он выбрал правильное направление.Спасибо за Ваш комметарий, спасибо , что Вы со мной рядом на этом тернистом пути.

    ОтветитьУдалить