понедельник, 9 декабря 2013 г.

Знания за пределами знания!

Без знаний можно много упираться , чтобы зарабатывать деньги, но знания позволяют их сохранить.Хороший предприниматель всегда открыт к новым знаниям.

Он с радостью выйдет за пределы своей важности, если это необходимо. Именно поэтому по-настоящему богатые люди достаточно простые в общении. Им не надо подтверждать свою Силу и Власть. Окружающие ее и так чувствуют и видят.

Такие люди открыты. И многие из них готовы  принять, что в этом Мире кроме их Воли и Власти есть еще и Высшая сила. На этом уровне человек избавляется от страхов и главное, признает, что он смертен.

Зная законы и умея ловко ими управлять, Вы обретаете Власть над многими событиями своей жизни. И, главное, тут не надо проявлять упорство и волю. Вы просто знаете, что Вы правы. И абсолютно спокойны.

Типичный пример: финансовые консультанты, брокеры на валютных и фондовых рынках и адвокаты. При наличии уверенности в себе и хороших знаниях дела, они обретают власть и над деньгами, и над  власть имущими. Бизнесмен, хорошо осознающий свое Я, приобретя необходимые знания, становится намного богаче.

Именно поэтому я решила  познакомить вас с  Сергеем Змеевым и предоставить его стратегии, проверенные временем!
Он открыто делится своим пониманием Жизни, тем, что есть успех в этой Жизни. Как поймать его, достичь, быть в нём.
И как  результат: все больше людей посещают его  вебинары , в надежде научиться не столько зарабатывать  деньги, сколько  выстроить  правильное отношение к деньгам…

Можно предположить , что вы сталкивались с ситуацией , когда внезапно получили крупную сумму денег и так же быстро эти деньги потеряли. Причин может быть много. Почему это случается? Причина очевидна и кроется в вас самих.
В неправильном  отношении к себе, к своей Жизни, к деньгам. 

Скачайте запись вебинара Сергея Змеева по уровню воли, самости и власти:



Комментариев нет:

Отправить комментарий