вторник, 23 сентября 2014 г.

Как увеличить денежную отдачу от Вашего бизнеса?


Возможно, Вы уже успешно применяете эти правила в своем бизнесе, а возможно и нет. В любом случае будет полезно вспомнить  простые способы увеличения отдачи от Вашего бизнеса. Важно не только прочитать и взять на заметку, нужно внедрить все это в свой бизнес.

Контакты
Помните, контакты – это ценный актив. Если Вы всё еще не собираете контакты своих клиентов, начните это делать прямо сегодня. Зная контакты своего клиента, Вы можете предупредить его о начале сезонной распродажи, о новых поступлениях. Заинтересованные люди обязательно воспользуются предложением и обогатят Ваш карман. И клиент доволен, и Вы.

Вера в успех
Если Вы четко не представляете свои цели, если не видите ту самую точку «В», куда нужно стремиться в Вашем бизнесе, если Вы сами не верите, что когда-нибудь окажетесь в этой точке, то кто будет заражать своим настроем на победу Ваших сотрудников? Ваш энтузиазм, Ваша энергия должны питать Ваш бизнес. И только тогда дела пойдут в гору.

Набирайте  в команду единомышленников  
Тщательно отбирайте кандидатов в свою команду. Вы должны быть уверены, что человек на одной волне с Вами и готов работать до результата. В свою очередь не забывайте поощрять своих сотрудников за то, что они достигают поставленных перед ними целей, за то, что постоянно выдвигают идеи и предложения по развитию Вашего бизнеса.

Клиент на первом месте
Клиенты – это наше все. Нет клиентов,  нет денег.
Старайтесь угодить Вашему клиенту всевозможными способами. Если клиент поймет, что Вас интересует только прибыль, он не станет с Вами сотрудничать.Помните об этом всегда, когда ведете переговоры с клиентом.

Внешний вид
Презентабельный вид руководителя внушает доверие как у клиентов, так и у будущих Ваших сотрудников. Не пожалейте денег на красивый деловой костюм, ведь отчасти от этого зависит успех Вашего бизнеса.

Настойчивость и действие
Чтобы добиться успеха в бизнесе, Вам поначалу придется хорошо потрудиться. Ведь только действия могут принести свои плоды, а бездействие – только угробит все начинания. Действие, действие, действие – вот таким должен быть Ваш лозунг.

Развитие
Ну и конечно , не забывайте развиваться. Мир не стоит на месте, постоянно появляются новые технологии, новые методы продвижения бизнеса. Пробуйте, анализируйте, внедряйте. И главное действуйте!




2 комментария:

  1. Мне понравились ваши мысли! Подскажите, пожалуйста, что думайте по поводу данного видео? Я думаю, оно относиться к вашей теме! - Что продавать в интернете

    ОтветитьУдалить
  2. Виктор! Спасибо за комментарий и видео.В настоящее время для новичков стоит главная проблема,что продавать? Это очень важный момент и в видео, которые вы мне прислали есть аргументированное мнение. Но в принципе можно продавать всё, если на этот продукт есть спрос.И конечно самый лучший способ -это работа в команде.А если Вы только начинаете свою работу в интернете, то начните с партнерских программ, на которых можно неплохо заработать.Если Вам нужна помощь обращайтесь я готова Вам помочь .

    ОтветитьУдалить