среда, 29 мая 2013 г.

Быть , Делать , Иметь

Люди считают, что изначально нужно обладать определенными вещами, например, иметь особенный талант, деньги или экстраординарные навыки. Тогда они смогут делать, что хотят, и уже после того - они будут тем, кем мечтали.

Но это происходит не так. Мы имеем то, что приносит нам успех. Мы делаем то, что приносит нам успех. Мы делаем то, что требуется, потому что являемся людьми такого сорта, которые делают это. Быть, делать, иметь. Вот как это происходит в действительности.


Главное для человеческого существа - это быть, а не иметь или делать. Все как в поговорке; "Увидеть - значит поверить". Но мы и ее понимаем наоборот. Мы видим лишь то, во что верим. Ни больше, ни меньше. И до тех пор, пока мы не поверим, что можем иметь нечто в своей жизни, мы это не видим! 

Осуществите свои мечты и не останавливайтесь на полпути. Добивайтесь желаемого! Тогда вам помогут различные обстоятельства, вовремя произойдут нужные встречи и появится материальная помощь.

"Величайшая возможность в истории человечества" - Джон Каленч.

2 комментария:

  1. Людмила, спасибо за эту статью. Эта статья- для меня и обо мне. Нахожусь на пути осуществления мечты..есть препятствия..старюсь все преодолеть. Отступать не намерена.

    ОтветитьУдалить
  2. Алла! Благодарю Вас за поддержку, за Ваши комментарии, за ваши теплые слова. В нашей Вселенной ничего не проходит бесследно и оставляя свой комментарий Вы оставляете частичку Вашей души, Вашего тепла..Значит у Вас уже нет препятствий и отступать нам уже некуда. Впереди только успех и благосостояние.

    ОтветитьУдалить